| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 799585-000 | TE Connectivity | CABLE 18AWG TWISTED | 0 | 1,000:$0.95139 |
| 802481-000 | TE Connectivity | CABLE 22AWG SHIELDED | 0 | 2,000:$1.76629 |
| 811607-000 | TE Connectivity | CABLE 18AWG SHIELDED | 0 | 1,000:$1.68206 |
| 812455-000 | TE Connectivity | CABLE 22AWG SHIELDED | 0 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 2(1 對雙絞線) |
| 線規: | 18 AWG |
| 線束: | - |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | - |
| 套管直徑: | 0.120"(3.05mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | - |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 使用: | - |