| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 86983.35.10 | General Cable/Carol Brand | 12/3 STOW 90C GRAY 250' RL | 0 | 1:$302.48000 |
| 86984.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/4 STOW 90C YELLOW 250' RL | 0 | 1:$348.78000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 3 |
| 線規: | 12 AWG |
| 線束: | 65 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.615"(15.62mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 250'(76.2m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 使用: | - |