| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 89083.35.01 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 25' BLK | 0 增值物件 |
1:$63.76000 5:$58.85600 |
| 89083.35.01 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 3 | 1:$303.71000 5:$275.24000 |
| 89083.35.02 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' WHT | 0 | 100:$298.96500 |
| 89083.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 25' YEL | 0 增值物件 |
1:$66.23000 5:$61.13400 |
| 89083.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 100' YEL | 2 | 1:$231.43000 5:$189.35400 |
| 89083.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 10' YEL | 0 增值物件 |
1:$43.42000 5:$40.31800 |
| 89083.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 50' YEL | 0 增值物件 |
1:$132.89000 5:$121.81200 |
| 89083.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' YEL | 100 | 1:$318.90000 5:$289.00000 |
| 89084.35.01 | General Cable/Carol Brand | 12/4 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$331.81500 |
| 89084.35.02 | General Cable/Carol Brand | 12/4 ULTRA FLEX SEOOW 250' WHT | 0 | 100:$348.40500 |
| 89084.35.05 | General Cable/Carol Brand | 12/4 ULTRA FLEX SEOOW 250' YEL | 0 | 100:$348.40500 |
| 89085.35.01 | General Cable/Carol Brand | 12/5 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$506.92500 |
| 89092.35.01 | General Cable/Carol Brand | 10/2 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$311.82000 |
| 89093.35.01 | General Cable/Carol Brand | 10/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$381.94500 |
| 89093.35.02 | General Cable/Carol Brand | 10/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' WHT | 0 | 100:$401.04000 |
| 89093.35.05 | General Cable/Carol Brand | 10/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' YEL | 0 | 100:$401.04000 |
| 89094.35.01 | General Cable/Carol Brand | 10/4 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$445.11000 |
| 類(lèi)別: | 多芯導(dǎo)線(xiàn) |
|---|---|
| 纜線(xiàn)類(lèi)型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線(xiàn)數(shù): | 3 |
| 線(xiàn)規(guī): | 12 AWG |
| 線(xiàn)束: | 65 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線(xiàn)材料: | 裸銅 |
| 套管類(lèi)型: | 熱塑性塑膠(TPE) |
| 套管直徑: | 0.614"(15.60mm) |
| 屏蔽類(lèi)型: | - |
| 長(zhǎng)度: | 25' (7.622m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | 耐油 |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -50°C ~ 105°C |
| 使用: | 軟線(xiàn)和軟線(xiàn)組件 |