| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 89093.35.05 | General Cable/Carol Brand | 10/3 ULTRA FLEX SEOOW 250' YEL | 0 | 100:$401.04000 |
| 89094.35.01 | General Cable/Carol Brand | 10/4 ULTRA FLEX SEOOW 250' BLK | 0 | 100:$445.11000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 3 |
| 線規: | 10 AWG |
| 線束: | 104 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 熱塑性塑膠(TPE) |
| 套管直徑: | 0.661"(16.79mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 250'(76.2m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 耐油 |
| 顏色: | 黃 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -50°C ~ 105°C |
| 使用: | - |