| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATU6-P305T-R | Assmann WSW Components | CABLE CAT6 FULL-BOX 305M GRAY | 23 | 1:$186.20000 10:$175.24800 25:$169.77160 50:$158.81860 100:$150.05610 250:$145.67492 500:$142.38900 |
| ATUP-P305T-R | Assmann WSW Components | CABLE CAT5E PULL-BOX 305M GRAY | 22 | 1:$100.30000 10:$94.40000 25:$91.45000 50:$85.55000 100:$80.83000 250:$78.47000 500:$76.70000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導線數: | 8(4 對雙絞線) |
| 線規: | 24 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.225"(5.71mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 額定值: | Cat6 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 30V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 網絡 |