| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C9135A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 15C/18 16/30TC SHLD CM 500' | 0 增值物件 |
1:$2,428.04000 5:$2,158.25600 |
| C9135A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 15C/18 16/30TC SHLD CM 100' | 0 增值物件 |
1:$603.27000 5:$493.58800 |
| C9135A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 15C/18 16/30TC SHLD CM 1000' | 2 | 1:$3,331.55000 5:$3,009.14600 |
| C9138A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 2C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$1,107.06000 |
| C9140A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 3C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$1,269.46000 |
| C9142A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 4C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$1,424.29000 |
| C9143A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 6C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$2,208.43000 |
| C9144A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 8C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$3,222.77000 |
| C9145A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 10C/16 19/.0117TC SHLD TYPE CM | 0 | 1:$3,874.61000 |
| C9232A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 6C/18 16/30TC AMA/BRD SHLD CM | 0 | 1:$2,530.02000 |
| C9233A.41.10 | General Cable/Carol Brand | 8C/18 16/30TC AMA/BRD SHLD CM | 0 | 1:$3,219.50000 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 15 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 16 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.438"(11.12mm) |
| 屏蔽類型: | 箔 |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 加蔽線,拉繩 |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 使用: | - |