| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M1704 SL005 | Alpha Wire | CABLE SHIELD 18AWG 4COND 100' | 0 | 1:$204.69000 |
| M243144 WH001 | Alpha Wire | WIRE 4 COND TWISTED PAIR 20AWG | 0 | 1:$1,121.87000 |
| M3867 BK005 | Alpha Wire | CABLE, 12AWG,3COND, UNSHIELDED | 0 | 1:$127.94000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 4 |
| 線規: | 18 AWG |
| 線束: | 19 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.269"(6.83mm) |
| 屏蔽類型: | 編織線 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 瓦色 |
| 電壓: | 1000V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 使用: | - |