| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 011-9926 | Cooper Bussmann | FUSE INDUST JOINT/NATO 20A 440V | 0 | 100:$17.29500 |
| 類別: | 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 保險(xiǎn)絲類型: | 管筒,陶瓷 |
| 額定電流: | 15A |
| 額定電壓 - AC: | 440V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應(yīng)時(shí)間: | - |
| 封裝/外殼: | 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4" |
| 安裝類型: | 支座 |
| 尺寸/尺寸: | 0.251" 直徑 x 1.262" L(6.37mm x 32.05mm) |
| 額定電壓時(shí)的斷路容量: | - |
| 熔化 I²t: | 1620 |
| 批準(zhǔn): | - |
| 工作溫度: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |