| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 02191.25MXAE- | Littelfuse Inc | FUSE IEC SLO E-BRK 5X20AXL 1.25A | 0 | |
| 02191.25MXAF5P | Littelfuse Inc | FUSE 250V EBC TL 5X20 1.25A | 0 | 1,000:$1.08728 |
| 02191.25MXAP | Littelfuse Inc | FUSE 1.25A 250VAC 5X20 SLOW | 0 | 1,000:$0.43790 |
| 02191.25MXE- | Littelfuse Inc | FUSE 1.25A 250V 5X20MM SLO AXIAL | 0 | |
| 02191.25TXAP | Littelfuse Inc | FUSE 5X20 T EBC 1.25A/250V | 0 | 100:$2.77200 |
| 02193.15M- | Littelfuse Inc | FUSE 3.15A 250V 5X20MM SLO CART | 0 | |
| 02193.15MXA- | Littelfuse Inc | FUSE IEC SLO E-BRK 5X20MM 3.15A | 0 | |
| 02193.15MXABP | Littelfuse Inc | FUSE 250V IEC TD EBC 5X20 3.15A | 0 | 1,000:$1.08728 |
| 02193.15MXAE- | Littelfuse Inc | FUSE IEC SLO E-BRK 5X20AXL 3.15A | 0 | |
| 02193.15MXAP | Littelfuse Inc | FUSE SLOW 250VAC 3.15A 5X20 | 497 | 1:$0.97000 10:$0.87600 25:$0.84560 50:$0.72480 100:$0.60400 250:$0.58892 500:$0.49830 1,000:$0.43790 2,500:$0.41525 |
| 02193.15MXE- | Littelfuse Inc | FUSE 3.15A 250V 5X20MM SLO AXIAL | 0 | |
| 02193.15TXAP | Littelfuse Inc | FUSE 5X20 T EBC 3.15A/250V | 0 | 100:$2.77200 |
| 02200003DRT1P | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO 2AG .35A AXIAL | 0 | 1,500:$0.51940 |
| 02200003DRT1W | Littelfuse Inc | FUSE .35A 250V 2AG SLO AXIAL T/R | 0 | |
| 02200003DRT2P | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO 2AG .35A AXIAL | 0 | 1,500:$0.51940 |
| 02200003DRT2W | Littelfuse Inc | FUSE .35A 250V 2AG SLO AXIAL T/R | 0 | |
| 02200003DRT3P | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO 2AG .35A AXIAL | 0 | 1,500:$0.51940 |
| 02200003DRT3W | Littelfuse Inc | FUSE .35A 250V 2AG SLO AXIAL T/R | 0 | |
| 02200003MXW | Littelfuse Inc | FUSE .35A 250V 2AG SLO AXIAL | 0 | |
| 02200007DAT1P | Littelfuse Inc | FUSE 350V FAST 2AG 3A AXIAL | 0 | 1,500:$0.47180 |
| 02200007DRT1W | Littelfuse Inc | FUSE 3A 350V 2AG FAST AXIAL T/R | 0 | |
| 02200007MXW | Littelfuse Inc | FUSE 3A 350V 2AG FAST AXIAL | 0 | |
| 02200010MRT1P | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO BLOW 2AG 0.550A | 0 | 1,000:$0.49010 |
| 02200011MRT1P | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO BLOW 2AG .35A | 0 | 1,000:$0.49010 |
| 02200013DRT1P | Littelfuse Inc | FUSE 300V FAST 2AG 5A AXIAL | 0 | 1,500:$0.49700 |
| 0224.100DRT1P | Littelfuse Inc | FUSE 250V FAST 2AG .100A AXIAL | 0 | |
| 0224.100DRT1W | Littelfuse Inc | FUSE .100A 250V FAST AXL 2AG T/R | 0 | |
| 0224.100DRT2P | Littelfuse Inc | FUSE 250V FAST 2AG .100A AXIAL | 0 | |
| 0224.100DRT2W | Littelfuse Inc | FUSE .100A 250V FAST AXL 2AG T/R | 0 | |
| 0224.100DRT3P | Littelfuse Inc | FUSE 250V FAST 2AG .100A AXIAL | 0 |
| 類別: | 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 保險(xiǎn)絲類型: | 管筒,玻璃 |
| 額定電流: | 1.25A |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 5mm x 20mm(軸向) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.228" 直徑 x 0.886" L(5.80mm x 22.50mm) |
| 額定電壓時(shí)的斷路容量: | 150A |
| 熔化 I²t: | 27.15 |
| 批準(zhǔn): | CCC,CE,CSA,PSE,SEMKO,UL,VDE |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |