| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0256.500M- | Littelfuse Inc | FUSE .500A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.750M- | Littelfuse Inc | FUSE .750A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256001.M- | Littelfuse Inc | FUSE 1A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256002.M- | Littelfuse Inc | FUSE 2A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256003.M- | Littelfuse Inc | FUSE 3A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256004.M- | Littelfuse Inc | FUSE 4A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256005.M- | Littelfuse Inc | FUSE 5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256007.M- | Littelfuse Inc | FUSE 7A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025601.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 1.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256010.M- | Littelfuse Inc | FUSE 10A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256012.M- | Littelfuse Inc | FUSE 12A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256015.M- | Littelfuse Inc | FUSE 15A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025602.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 2.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025603.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0257001.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 1A 50 PC | 0 | |
| 0257001.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 1A 500 PC | 250 | 1:$0.26000 10:$0.23900 25:$0.22080 50:$0.21340 100:$0.19870 250:$0.17664 |
| 0257002.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 2A 50 PC | 0 | |
| 0257002.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 2A 500 PC | 225 | 1:$0.26000 10:$0.23900 25:$0.22080 50:$0.21340 100:$0.19870 250:$0.17664 |
| 0257003.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 3A 50 PC | 0 | |
| 0257003.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 3A 500 PC | 0 | |
| 0257004.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 4A 50 PC | 0 | |
| 0257004.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 4A 500 PC | 0 | |
| 0257005.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 5A 50 PC | 0 | |
| 0257005.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 5A 500 PC | 345 | 1:$0.26000 10:$0.23900 25:$0.22080 50:$0.21340 100:$0.19870 250:$0.17664 |
| 0257010.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 10A 50 PC | 23 | 1:$0.35000 10:$0.32800 25:$0.30160 |
| 0257010.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 10A 500 PC | 0 | |
| 0257015.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 15A 50 PC | 0 | |
| 0257015.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 15A 500 PC | 0 | |
| 0257020.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 20A 50 PC | 50 | 1:$0.35000 10:$0.32800 25:$0.30160 50:$0.27560 |
| 0257020.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 20A 500 PC | 475 | 1:$0.36000 10:$0.34000 25:$0.31320 50:$0.28620 100:$0.23760 250:$0.21600 500:$0.18360 |
| 類(lèi)別: | 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 保險(xiǎn)絲類(lèi)型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 500mA |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 徑向彎曲圓柱 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.095" 直徑 x 0.280" L(2.41mm x 7.11mm) |
| 額定電壓時(shí)的斷路容量: | 50A AC,300A DC |
| 熔化 I²t: | - |
| 批準(zhǔn): | CSA,UL |
| 工作溫度: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | * |