| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0265010.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V V/FA HI REL PICO 10A | 0 | 10:$156.85600 |
| 0265015.V | Littelfuse Inc | FUSE 32V V/FA HI REL PICO 15A | 0 | 10:$156.85600 |
| 026502.5V | Littelfuse Inc | FUSE 125V V/FA HI REL PICO 2.5A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266.062V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .062A | 0 | 10:$217.35500 |
| 0266.125V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .125A | 0 | 10:$217.35500 |
| 0266.250V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .250A | 0 | 10:$217.35500 |
| 0266.375V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .375A | 0 | 10:$217.35500 |
| 0266.500V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .500A | 0 | 10:$217.35500 |
| 0266.750V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD .750A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266001.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 1A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266002.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 2A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266003.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 3A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266004.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 4A | 5 | 1:$183.11000 |
| 0266005.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 5A | 0 | 10:$156.85600 |
| 0266007.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 7A | 0 | 10:$156.85600 |
| 026601.5V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 1.5A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0266010.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 10A | 0 | 10:$156.85600 |
| 0266015.V | Littelfuse Inc | FUSE 32V HI REL PICO RAD 15A | 0 | 10:$156.85600 |
| 026602.5V | Littelfuse Inc | FUSE 125V HI REL PICO RAD 2.5A | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267.125V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO .125A AXIAL | 0 | 10:$217.35500 |
| 0267.250V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO .250A AXIAL | 0 | 10:$217.35500 |
| 0267.375V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO .375A AXIAL | 0 | 10:$217.35500 |
| 0267.500V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO .500A AXIAL | 0 | 10:$217.35500 |
| 0267.750V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO .750A AXIAL | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267001.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 1A AXIAL | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267002.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 2A AXIAL | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267003.MRT1T | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 3A AXIAL | 0 | 1,000:$127.16000 |
| 0267003.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 3A AXIAL | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267004.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 4A AXIAL | 0 | 10:$152.59200 |
| 0267005.V | Littelfuse Inc | FUSE 125V PICO 5A AXIAL | 0 | 10:$156.85600 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 10A |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 響應時間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.093" 直徑 x 0.280" L(2.36mm x 7.11mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 50A AC,300A DC |
| 熔化 I²t: | - |
| 批準: | CSA,QPL,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |