| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0285002.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 2A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 0285005.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 5A | 0 | 100:$5.42810 |
| 0285005.HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 5A | 0 | 100:$22.40250 |
| 0285005.MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 5A 250V GOLD | 0 | 1,000:$3.89340 |
| 0285005.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 5A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 0285008.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 8A | 0 | 100:$5.42810 |
| 0285008.HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 8A | 0 | 100:$22.40250 |
| 0285008.MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 8A 250V GOLD | 0 | 1,000:$3.89340 |
| 0285008.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 8A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 028501.6HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 1.6A | 0 | 100:$5.42810 |
| 028501.6HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 1.6A | 0 | 100:$22.40250 |
| 028501.6MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 1.6A 250V GOLD | 0 | 1,000:$3.89340 |
| 028501.6MXRP | Littelfuse Inc | FUSE TLAG 5X20 1.6A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 0285010.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 10A | 0 | 100:$5.42810 |
| 0285010.HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 10A | 0 | 100:$22.40250 |
| 0285010.MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 10A 250V GOLD | 0 | 1,000:$3.89340 |
| 0285010.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 10A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 0285015.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 15A | 0 | 100:$7.35420 |
| 0285015.HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 15A | 0 | 100:$28.58250 |
| 0285015.MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 15A 250V GOLD | 0 | 1,000:$4.86675 |
| 0285015.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 15A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$19.95625 |
| 028502.5HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 2.5A | 0 | 100:$5.42810 |
| 028502.5HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 2.5A | 0 | 100:$22.40250 |
| 028502.5MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 2.5A 250V GOLD | 0 | 1,000:$3.89340 |
| 028502.5MXRP | Littelfuse Inc | FUSE TLAG 5X20 2.5A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$16.09375 |
| 0285020.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 20A | 0 | 100:$7.35420 |
| 0285020.HXRP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 20A | 0 | 100:$28.58250 |
| 0285020.MXP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 20A 250V GOLD | 0 | 1,000:$4.86675 |
| 0285020.MXRP | Littelfuse Inc | FUSE T-LAG 5X20 20A 250V RHODIUM | 0 | 1,000:$19.95625 |
| 028506.3HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V 5X20MM 6.3A | 0 | 100:$5.42810 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 管筒,陶瓷 |
| 額定電流: | 2A |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 5mm x 20mm |
| 安裝類型: | 支座 |
| 尺寸/尺寸: | 0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 1500A |
| 熔化 I²t: | 10.8 |
| 批準: | PSE |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |