| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0315.031MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .031A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.031VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .031A | 0 | 5:$10.69200 |
| 0315.040H | Littelfuse Inc | FUSE .040A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.040HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .040A | 0 | 100:$2.18520 |
| 0315.040MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .040A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.040VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .040A | 0 | 5:$10.69200 |
| 0315.062H | Littelfuse Inc | FUSE .062A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.062HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .062A | 0 | 100:$2.18520 |
| 0315.062MXB | Littelfuse Inc | FUSE .062A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.062MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .062A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.062VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .062A | 0 | 5:$9.12600 |
| 0315.100H | Littelfuse Inc | FUSE .100A 250V 3AG SLOBLO AXIAL | 0 | |
| 0315.100HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO 3AG .100A AXL | 138 | 1:$3.64000 10:$3.27800 25:$3.15640 50:$2.67080 100:$2.18520 250:$2.12452 500:$1.82100 1,000:$1.69960 2,500:$1.57820 |
| 0315.100MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .100A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.100VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .100A | 0 | 5:$9.12600 |
| 0315.125H | Littelfuse Inc | FUSE .125A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.125MXB | Littelfuse Inc | FUSE .125A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.125MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .125A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.125VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .125A | 0 | 5:$9.12600 |
| 0315.150H | Littelfuse Inc | FUSE .150A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.150HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .150A | 0 | 100:$2.18520 |
| 0315.150MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .150A | 0 | 1,000:$1.61840 |
| 0315.150VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .150A | 0 | 5:$9.12600 |
| 0315.175H | Littelfuse Inc | FUSE .175A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.175HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .175A | 0 | 100:$0.97800 |
| 0315.175MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .175A | 0 | 1,000:$0.67570 |
| 0315.175VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AG .175A | 0 | 5:$9.12600 |
| 0315.187H | Littelfuse Inc | FUSE .187A 250V 3AG SLO-BLO | 0 | |
| 0315.187HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .187A | 0 | 100:$0.97800 |
| 0315.187MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO AXL 3AG .187A | 0 | 1,000:$0.67570 |
| 類(lèi)別: | 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 保險(xiǎn)絲類(lèi)型: | 管筒,玻璃 |
| 額定電流: | 31mA |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(軸向) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.275" 直徑 x 1.275" L(6.99mm x 32.39mm) |
| 額定電壓時(shí)的斷路容量: | 35A |
| 熔化 I²t: | 0.00303 |
| 批準(zhǔn): | CE,CSA,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |