| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0325.700MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB .700A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325.700VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB .700A | 0 | 5:$8.56000 |
| 0325.750H | Littelfuse Inc | FUSE .750A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325.750HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB .750A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325.750MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB .750A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325.750VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB .750A | 0 | 5:$8.56000 |
| 0325.800H | Littelfuse Inc | FUSE .800A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325.800HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB .800A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325.800MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB .800A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325.800VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB .800A | 0 | 5:$8.56000 |
| 0325001.H | Littelfuse Inc | FUSE 1A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325001.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 1A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325001.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 1A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325001.VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB 1A | 0 | 5:$8.56000 |
| 0325002.H | Littelfuse Inc | FUSE 2A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325002.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 2A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325002.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 2A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325002.VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB 2A | 0 | 5:$8.56000 |
| 0325003.H | Littelfuse Inc | FUSE 3A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325003.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 3A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325003.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 3A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325003.VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB 3A | 0 | 5:$6.72000 |
| 0325004.H | Littelfuse Inc | FUSE 4A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325004.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 4A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325004.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 4A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325004.VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB 4A | 0 | 5:$6.72000 |
| 0325005.H | Littelfuse Inc | FUSE 5A 250V SLO 3AB AXIAL | 0 | |
| 0325005.HXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 5A | 0 | 100:$1.50740 |
| 0325005.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SLO-BLO PT 3AB 5A | 0 | 1,000:$1.04880 |
| 0325005.VXP | Littelfuse Inc | FUSE 250V SB PT 3AB 5A | 0 | 5:$6.72000 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 管筒,陶瓷 |
| 額定電流: | 700mA |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 響應時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(軸向) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.275" 直徑 x 1.288" L(6.99mm x 32.72mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 100A AC,10000A DC |
| 熔化 I²t: | 6.42 |
| 批準: | CE,CSA,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |