| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0650-5000-12 | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 250V FAST 5X20MM 5HF | 0 | |
| 0651-0080-33 | Bel Fuse Inc | FUSE 80MA 250V FAST AXIAL 5MFP | 0 | |
| 0651-6000-21 | Bel Fuse Inc | FUSE 6A 125V FAST 5X20MM 5MF | 0 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 管筒,陶瓷 |
| 額定電流: | 5A |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應時間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 5mm x 20mm |
| 安裝類型: | 支座 |
| 尺寸/尺寸: | 0.201" 直徑 x 0.787" L(5.10mm x 20.00mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 1500A |
| 熔化 I²t: | 39 |
| 批準: | CE,CSA,PSE,SEMKO,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |