| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MJS 300 | Bel Fuse Inc | FUSE 300MA 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 300-R | Bel Fuse Inc | FUSE 300MA 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 300-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 300MA 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 350 | Bel Fuse Inc | FUSE 350MA 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 350-R | Bel Fuse Inc | FUSE 350MA 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 350-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 350MA 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 3-R | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 3-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 4 | Bel Fuse Inc | FUSE 4A 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 400 | Bel Fuse Inc | FUSE 400MA 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 400-R | Bel Fuse Inc | FUSE 400MA 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 400-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 400MA 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 4-R | Bel Fuse Inc | FUSE 4A 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 4-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 4A 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 5 | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 500 | Bel Fuse Inc | FUSE 500MA 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 500-R | Bel Fuse Inc | FUSE 500MA 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 500-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 500MA 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 5-R | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 5-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 6 | Bel Fuse Inc | FUSE 6A 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 6-R | Bel Fuse Inc | FUSE 6A 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 6-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 6A 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 7 | Bel Fuse Inc | FUSE 7A 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 750 | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 250V SLOW 5X15MM MJS | 0 | |
| MJS 750-R | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 750-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MJS 7-R | Bel Fuse Inc | FUSE 7A 250V SLOW 5X15 BULK | 0 | 1,000:$0.20300 |
| MJS 7-R TR | Bel Fuse Inc | FUSE 7A 250V SLOW 5X15 TR | 0 | 1,500:$0.20300 |
| MQ 1 | Bel Fuse Inc | FUSE 1A 125V FAST AXL BULK MQ | 4,003 | 1:$0.45000 10:$0.32200 25:$0.29720 100:$0.24750 500:$0.19800 1,000:$0.17325 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 管筒,玻璃 |
| 額定電流: | 300mA |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應(yīng)時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 2AG,5mm x 15mm(軸向) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" 直徑 x 0.591" L(5.50mm x 15.00mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 200A |
| 熔化 I²t: | - |
| 批準(zhǔn): | CE,CSA,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |