| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSQ 250/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 250MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 3 | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 3 | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 125V 6125 FAST SSQ | 19,092 | 1:$0.68000 10:$0.60600 100:$0.42930 500:$0.35350 |
| SSQ 3 | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 125V 6125 FAST SSQ | 19,000 | 1,000:$0.17700 10,000:$0.14100 |
| SSQ 3 /5K | Bel Fuse Inc | FUSE 3A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 1:$0.45000 10:$0.32800 25:$0.30320 100:$0.25250 500:$0.20200 1,000:$0.17675 |
| SSQ 3.5 | Bel Fuse Inc | FUSE 3.5A 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 3.5 | Bel Fuse Inc | FUSE 3.5A 125V 6125 FAST SSQ | 396 | 1:$0.68000 10:$0.60600 100:$0.42930 500:$0.35350 |
| SSQ 3.5 | Bel Fuse Inc | FUSE 3.5A 125V 6125 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17700 10,000:$0.14100 |
| SSQ 3.5/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 3.5A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 315/1K | Bel Fuse Inc | FUSE 315MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17675 |
| SSQ 315/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 315MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 375 | Bel Fuse Inc | FUSE 375MA 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 375 | Bel Fuse Inc | FUSE 375MA 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 375 | Bel Fuse Inc | FUSE 375MA 125V 6125 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17700 |
| SSQ 375/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 375MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 4/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 4A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 400/1K | Bel Fuse Inc | FUSE 400MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17675 |
| SSQ 400/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 400MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 5 | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 5 | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 125V 6125 FAST SSQ | 82,327 | 1:$0.68000 10:$0.60600 100:$0.42930 500:$0.35350 |
| SSQ 5 | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 125V 6125 FAST SSQ | 82,000 | 1,000:$0.17700 10,000:$0.14100 |
| SSQ 5/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 5A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 500/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 500MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 6.3/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 6.3A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 630/1K | Bel Fuse Inc | FUSE 630MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17675 |
| SSQ 630/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 630MA 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 7/5K | Bel Fuse Inc | FUSE 7A 125V 2410 FAST SSQ | 0 | 5,000:$0.17675 |
| SSQ 750 | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 125V 6125 FAST SSQ | 0 | |
| SSQ 750 | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 125V 6125 FAST SSQ | 577 | 1:$0.68000 10:$0.60600 100:$0.42930 500:$0.35350 |
| SSQ 750 | Bel Fuse Inc | FUSE 750MA 125V 6125 FAST SSQ | 0 | 1,000:$0.17700 10,000:$0.14100 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 250mA |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 響應時間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 2410(6125 公制) |
| 安裝類型: | 支座/表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.240" L x 0.100" W x 0.100" H(6.10mm x 2.54mm x 2.54mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 50A AC,300A DC |
| 熔化 I²t: | 0.02 |
| 批準: | CE,CSA,cULus |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |