| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M-C180-3A | Cooper Bussmann | C180-3A BOX OF (10X10) PK | 0 | 10:$1.82400 |
| M-C180-5A | Cooper Bussmann | C180-5A BOX OF (10X10)PK | 0 | 10:$1.82400 |
| 類別: | 保險絲 - 電氣,特制 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 快速熔斷 |
| 電壓 - 額定: | 240VAC |
| 電流: | 3A |
| 封裝/外殼: | 8AG,1/4" x 1" |
| 尺寸/尺寸: | 0.254" Dia x 1.000" L (6.45mm x 25.40mm) |
| 安裝類型: | 支座 |
| 顏色: | 紅 |
| 工作溫度: | - |