| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 925552-2 | TE Connectivity | CONN WIRE PIN 20-17AWG TIN | 0 | 60,000:$0.03333 |
| 925553-1 | TE Connectivity | CONN WIRE PIN 17-13.5AWG | 0 | 42,000:$0.02609 |
| 925553-2 | TE Connectivity | CONN PIN WIRE 13.5-17AWG TIN | 0 | 42,000:$0.03110 |
| 類別: | 端子 - 導線至電路板 |
|---|---|
| 端子類型: | 通孔板式 |
| 孔直徑: | 0.106"(2.69mm) |
| 絕緣體直徑: | 0.071" ~ 0.130"(1.80mm ~ 3.30mm) |
| 長度 - 總體: | 0.453"(11.51mm) |
| 線規: | 17-20 AWG |
| 觸點材料: | 黃銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |