| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0945370100 | Molex Inc | CYL FEM TERM 2 DIA BRS UNPL | 0 | 504,000:$0.01521 |
| 0945370101 | Molex Inc | CYL FEM TERM 2 DIA BRS TIN | 0 | 504,000:$0.01950 |
| 類別: | 端子 - 套管,錐形 |
|---|---|
| 端子類型: | 母型,插座(插口) |
| 直徑 - 桶狀: | 0.079"(2.00mm) |
| 線規: | 16-20 AWG |
| 長度 - 總體: | 0.563"(14.30mm) |
| 長度 - 桶狀: | 0.257"(6.50mm) |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 端子: | 壓接 |
| 特點: | - |
| 端子材料: | 黃銅 |
| 端子表面涂層: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |