| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 94842 | 3M | DISCONN FEMALE 16-14AWG INSUL | 0 | 1,000:$0.14123 |
| 94844 | 3M | DISCONN MALE 16-14AWG INSUL | 0 | 1,000:$0.13528 |
| 類別: | 端子 - 套管,錐形 |
|---|---|
| 端子類型: | 母型,插座(插口) |
| 直徑 - 桶狀: | 0.156"(3.96mm) |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 長度 - 總體: | 1.020"(25.91mm) |
| 長度 - 桶狀: | 0.250"(6.35mm) |
| 絕緣體: | 完全絕緣 |
| 端子: | 壓接 |
| 特點: | - |
| 端子材料: | 黃銅 |
| 端子表面涂層: | 錫 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |