| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 60802-1 | TE Connectivity | CONN PIN .058 DIA. SOLID 30GOLD | 0 | 24,000:$0.28318 |
| 60973-1 | TE Connectivity | CONN PC PIN .058 DIA PRE-TIN | 17,370 | 10:$0.14400 50:$0.09220 100:$0.08910 250:$0.07684 500:$0.07376 1,000:$0.06455 |
| 6-103577-1 | TE Connectivity | CONN BANDOLIER SQR POST TIN | 0 | 40,000:$0.09354 |
| 6-103577-5 | TE Connectivity | CONN PC PIN 0.025 SQ POST TIN | 0 | 100,000:$0.11326 |
| 61067-1 | TE Connectivity | CONN PIN .058 DIA GOLD PCB | 0 | 1:$1.08000 10:$0.94500 25:$0.88960 50:$0.85260 100:$0.81550 250:$0.74140 500:$0.66726 1,000:$0.59312 2,500:$0.53752 |
| 類別: | 端子 - 單接線柱 |
|---|---|
| 端子類型: | 帶法蘭 |
| 觸點尺寸: | 圓形,0.058"(1.47mm) |
| 觸點接合長度: | 0.160"(4.06mm) |
| 長度 - 總體: | 0.375"(9.53mm) |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |