| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 09-50-6185 | Molex Connector Corporation | CONN HOUSING 36POS .156 | 0 |
| 類別: | 卡邊緣 - 外殼 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 位置數(shù): | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點(diǎn): | 法蘭 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 顏色: | 黑 |
| 法蘭特點(diǎn): | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |
| 材料 - 絕緣體: | 熱塑性聚酯,玻璃纖維增強(qiáng)型 |
| 包裝: | 散裝 |