| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 583861-9 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE HSNG .100 15DL POS | 0 | |
| 583873-5 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE HSNG .125 15DL POS | 0 | 700:$4.01600 |
| 770438-6 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE HOUSING 6POS | 0 |
| 類別: | 卡邊緣 - 外殼 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 位置數: | 30 |
| 卡厚度: | 0.055" ~ 0.070"(1.40mm ~ 1.78mm) |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 法蘭 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 顏色: | 黑 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.128"(3.25mm)直徑 |
| 材料 - 絕緣體: | 熱塑性聚酯,玻璃纖維增強型 |
| 包裝: | 散裝 |