| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 342-086-527-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-540-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-540-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-541-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-541-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-542-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-086-542-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 86POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$11.09160 |
| 342-100-520-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-520-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-521-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-521-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-523-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-523-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-524-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-524-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-527-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-527-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-540-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-540-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-541-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-541-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-542-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 342-100-542-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$12.30240 |
| 345-010-500-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-500-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-500-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-500-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-500-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-500-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$8.55000 |
| 345-010-520-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 10POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$4.83840 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 43 |
| 位置數(shù): | 86 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅,鎳,錫合金 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |
| 法蘭特點(diǎn): | 齊平安裝,頂開口,無(wú)螺紋,0.128"(3.25mm)直徑 |