| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 345-100-520-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-520-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-520-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-520-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-521-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-523-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-524-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-204 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-801 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-802 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-527-804 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-540-201 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 345-100-540-202 | EDAC Inc | CARDEDGE 100POS DUAL .100 GREEN | 0 | 25:$10.31960 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 50 |
| 位置數: | 100 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅,鎳,錫合金 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 觸點類型:: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.156"(3.96mm)直徑 |