| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 357-025-521-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$17.68320 |
| 357-025-525-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-525-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-525-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-531-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-531-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-531-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-532-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-532-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-532-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-541-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$17.68320 |
| 357-025-541-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$17.68320 |
| 357-025-541-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$17.68320 |
| 357-025-545-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-545-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-025-545-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 25POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$10.84600 |
| 357-028-501-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-501-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-501-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-505-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-505-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-505-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-506-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-506-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-506-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-521-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-521-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-521-104 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$20.33280 |
| 357-028-525-101 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 357-028-525-102 | EDAC Inc | CARDEDGE 28POS .156 BLACK LO PRO | 0 | 25:$12.35520 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 25 |
| 位置數(shù): | 50 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅,鎳,錫合金 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 觸點類型:: | 發(fā)夾式波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.156"(3.96mm)直徑 |