| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5145168-8 | TE Connectivity | CONN ASSEMBLY DUAL POS .050 | 0 | 2,100:$2.73000 |
| 5145169-4 | TE Connectivity | CONN ASSEMBLY DUAL POS .050 | 0 | 5,040:$2.22300 |
| 5145169-8 | TE Connectivity | CONN ASSEMBLY DUAL POS .050 | 0 | 210:$4.95900 |
| 5145251-1 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 242 POS | 0 | 7,680:$3.48400 |
| 5145251-3 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 242 POS | 0 | 144:$12.69000 |
| 5145263-3 | TE Connectivity | 1MM STD EDGE 124 POS | 473 | 1:$12.10000 10:$11.00000 25:$10.72520 50:$9.90000 100:$9.35000 250:$8.52500 500:$7.97500 1,000:$7.31500 2,500:$7.15000 |
| 5145275-1 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 340 DUAL POS | 0 | 160:$22.27200 |
| 5145376-2 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 132 POS | 0 | 864:$6.95959 |
| 5145376-3 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 132 POS | 0 | 2,880:$4.96600 |
| 5145410-2 | TE Connectivity | AMP 1MM STD EDGE 172 DUAL POS | 0 | 432:$14.60419 |
| 5145427-5 | TE Connectivity | SEC-Z CONN ASSY 60 QUAD POS LF | 0 | 1,400:$29.58800 |
| 5145427-9 | TE Connectivity | SEC-Z CONN ASSY 70 QUAD POS LF | 0 | 1,400:$34.41100 |
| 5145432-2 | TE Connectivity | CONN SEC II 25 POS W/ LATCH | 0 | 264:$4.93000 |
| 5145432-5 | TE Connectivity | CONN SEC II 31 POS W/ LATCH | 0 | 220:$7.06700 |
| 5145432-8 | TE Connectivity | CONN ASSY, STANDARD EDGE | 0 | 264:$4.93000 |
| 5145459-2 | TE Connectivity | CONN SEC II 35 POS W/ LATCH | 0 | 1,100:$5.38410 |
| 5145459-5 | TE Connectivity | CONN SEC II 35 POS W/ LATCH | 220 | 1:$9.04000 10:$8.64600 25:$7.86000 50:$7.46700 100:$7.27050 250:$6.48452 500:$6.09150 1,000:$5.38410 2,500:$5.10900 |
| 5-147490-5 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE 55DL POS .100 GOLD | 0 | |
| 5-1734857-5 | TE Connectivity | PCI EXP STRADDLE 36P BLK 30U" | 0 | 10,500:$1.25779 |
| 5176138-2 | TE Connectivity | CONN SEC II 31 POS 100C/L | 0 | 324:$2.44309 |
| 5176139-1 | TE Connectivity | CONN SEC II 49 POS 100C/L | 0 | 216:$3.64000 |
| 5176139-2 | TE Connectivity | CONN SEC II 49 POS 100C/L | 0 | 1:$4.55000 10:$4.36800 25:$4.00400 50:$3.82200 100:$3.64000 250:$3.18500 500:$3.09400 1,000:$2.63900 2,500:$2.45700 |
| 5176139-3 | TE Connectivity | CONN SEC II 49 POS 100C/L | 0 | 216:$3.64000 |
| 5176139-4 | TE Connectivity | CONN SEC II 49 POS 100C/L | 0 | 216:$3.09731 |
| 530218-1 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE 25DL POS .100 GOLD | 0 | |
| 530218-5 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE 17DL POS .100 GOLD | 0 | |
| 530267-5 | TE Connectivity | CONN EDGECARD 28POS .156 EXTEND | 0 | |
| 530841-2 | TE Connectivity | CONN SEC II 15 POS 100 C/L | 0 | 486:$1.78263 |
| 530843-2 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE 15POS 30GOLD .100 | 0 | 648:$1.37488 |
| 530843-3 | TE Connectivity | CONN CARDEDGE 18POS 30GOLD .100 | 0 | 540:$1.61224 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | PCI 3.3V 64 位 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 11; 49; 32 |
| 位置數: | 184 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接,交錯式 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | - |
| 顏色: | 自然色 |
| 包裝: | 散裝 |
| 法蘭特點: | - |