| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0015911760 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$5.10684 |
| 0015911761 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.51881 |
| 0015911762 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.06014 |
| 0015911763 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.77276 |
| 0015911764 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.76504 |
| 0015911768 | Molex Inc | CONN HEADER 76POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.77276 |
| 0015911780 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$5.24124 |
| 0015911781 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.61142 |
| 0015911782 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.16696 |
| 0015911783 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.89828 |
| 0015911784 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.86414 |
| 0015911788 | Molex Inc | CONN HEADER 78POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.89828 |
| 0015911800 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$5.37552 |
| 0015911801 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.49431 |
| 0015911802 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$4.20564 |
| 0015911803 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$5.27352 |
| 0015911804 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS TIN SMD | 0 | 5,000:$3.96324 |
| 0015911808 | Molex Inc | CONN HEADER 80POS GOLD SMD | 0 | 5,000:$5.02392 |
| 0015912025 | Molex Inc | CONN HEADER 2POS .100 R/A SMD | 878 | 1:$2.66000 10:$2.21200 50:$1.84320 100:$1.63840 250:$1.43360 500:$1.31072 1,000:$1.18784 2,500:$1.06496 5,000:$1.04448 |
| 0015912035 | Molex Inc | CONN HEADER 3POS .100 R/A SMD | 0 | 1:$2.77000 10:$2.30000 50:$1.91700 100:$1.70400 250:$1.49100 500:$1.36320 1,000:$1.23540 2,500:$1.10760 5,000:$1.08630 |
| 0015912040 | Molex Inc | CONN HEADER 4POS TIN SMD | 0 | 10,000:$0.15947 |
| 0015912075 | Molex Inc | CONN HEADER 7POS .100 R/A SMD | 2,730 | 1:$3.13000 10:$2.59000 50:$2.15800 100:$1.94220 250:$1.79116 500:$1.61850 1,000:$1.43507 2,500:$1.37572 5,000:$1.34875 |
| 0015912085 | Molex Inc | CONN HEADER 8POS .100 R/A SMD | 340 | 1:$4.17000 10:$3.44800 50:$2.87360 100:$2.58620 250:$2.38508 500:$2.15520 1,000:$1.91094 2,500:$1.83192 5,000:$1.79600 |
| 0015912100 | Molex Inc | CONN HEADER 10POS .100" VERT TIN | 27,810 | 1:$1.01000 10:$0.78000 50:$0.66120 100:$0.59510 250:$0.50256 500:$0.47610 1,000:$0.42320 2,500:$0.35178 5,000:$0.34385 |
| 0015912145 | Molex Inc | CONN HEADER 14POS GOLD R/A SMD | 0 | 5,000:$3.68198 |
| 0015912155 | Molex Inc | CONN HEADER 15POS GOLD R/A SMD | 0 | 5,000:$4.21728 |
| 0015912165 | Molex Inc | CONN HEADER 16POS GOLD R/A SMD | 0 | 5,000:$4.49868 |
| 0015912185 | Molex Inc | CONN HEADER 18POS GOLD R/A SMD | 0 | 5,000:$5.27952 |
| 0015912200 | Molex Inc | CONN HEADER 20POS .100" VERT TIN | 1,738 | 1:$1.85000 10:$1.53400 50:$1.27840 100:$1.13640 250:$0.99436 500:$0.90912 1,000:$0.82389 2,500:$0.73866 5,000:$0.72446 |
| 0015912205 | Molex Inc | CONN HEADER 20POS GOLD R/A SMD | 0 | 5,000:$6.33948 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩,可斷開式 |
| 位置數(shù): | 76 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.320"(8.13mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |