| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0025026016 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 16POS | 0 | 1,800:$3.02367 |
| 0025026020 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 20POS | 0 | 1,620:$3.23518 |
| 0025026024 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 24POS | 0 | 1,440:$3.32433 |
| 0025026026 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 26POS | 0 | 1,260:$3.34685 |
| 0025026030 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 30POS | 0 | 1,080:$3.54640 |
| 0025026032 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 32POS | 0 | 1,080:$3.68810 |
| 0025026034 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 34POS | 0 | 1,080:$3.73750 |
| 0025026036 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 36POS | 0 | 900:$4.88891 |
| 0025026040 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 40POS | 0 | 900:$5.13708 |
| 0025026050 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 50POS | 0 | 720:$6.47311 |
| 0025026060 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 60POS | 0 | 540:$6.64335 |
| 0025026064 | Molex Inc | CGRID VT SLOTTED HDR 64POS | 0 | 540:$7.15922 |
| 0026192021 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 2POS | 0 | 8,000:$0.18083 |
| 0026192031 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 3POS | 0 | 8,000:$0.26949 |
| 0026192041 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT PIN VRA 4CKT | 2,466 | 1:$1.16000 10:$0.90300 25:$0.84160 50:$0.76520 100:$0.68870 250:$0.58160 500:$0.55098 1,000:$0.48976 2,500:$0.40711 |
| 0026192051 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 5POS | 0 | 2,000:$0.60523 |
| 0026192061 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 6POS | 0 | 2,400:$0.66473 |
| 0026192071 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 7POS | 0 | 1,600:$0.79313 |
| 0026192081 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 8POS | 0 | 1,600:$0.89964 |
| 0026192091 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 9POS | 0 | 1,600:$0.63206 |
| 0026192101 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 10POS | 0 | 1,600:$1.12698 |
| 0026192111 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 11POS | 0 | 1,200:$1.32994 |
| 0026192121 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 12POS | 0 | 1,600:$1.32584 |
| 0026192131 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 13POS | 0 | 1,600:$1.43624 |
| 0026192141 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 14POS | 0 | 1,600:$1.52061 |
| 0026192151 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 15POS | 0 | 1,600:$1.53894 |
| 0026192161 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 16POS | 0 | 800:$2.68590 |
| 0026192171 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 17POS | 0 | 100:$3.08990 |
| 0026192181 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT POL-W 18POS | 0 | 1:$5.79000 |
| 0026202021 | Molex Inc | 3.96MM KK HDR VT RPIN VRA 2POS | 0 | 8,000:$0.14896 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 16 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.268"(6.80mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |