| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 008383016000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 16POS STR | 490 | 5,040:$1.03200 |
| 008383034000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 34POS STR | 403 | 1:$3.25000 10:$2.92200 100:$2.20790 250:$1.94816 500:$1.86440 |
| 008383040000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 40POS STR | 538 | 1:$3.72000 10:$3.34800 100:$2.52930 250:$2.23172 500:$2.13580 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 16 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.242"(6.15mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 淺褐 |
| 包裝: | 托盤(pán) |