| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 104130-7 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO R/A .100 40POS | 0 | |
| 104133-4 | TE Connectivity | CONN HEADR BRKWY R/A 12POS DL AU | 0 | |
| 104204-6 | TE Connectivity | CONN HEADR BRKWAY 34POS DL GOLD | 0 | |
| 104313-3 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO STR .100 16POS | 792 | 1:$5.40000 10:$5.18400 25:$4.75200 50:$4.53600 100:$4.32000 250:$3.78000 500:$3.67200 1,000:$3.13200 2,500:$2.91600 |
| 104313-5 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO STR .100 26POS | 504 | 1:$6.22000 10:$5.95700 25:$5.43920 50:$5.18000 100:$4.92100 250:$4.40300 500:$4.14400 1,000:$3.62600 2,500:$3.44470 |
| 104313-6 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO STR .100 34POS | 0 | 432:$5.18500 |
| 104313-9 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO STR .100 50POS | 0 | |
| 104315-1 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO R/A .100 10POS | 0 | |
| 104315-7 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO R/A .100 40POS | 0 | 360:$5.80800 |
| 104315-9 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO R/A .100 50POS | 0 | 288:$6.31951 |
| 104317-8 | TE Connectivity | CONN HEADER 24POS DUAL VERT GOLD | 0 | 1,120:$2.29100 |
| 104319-1 | TE Connectivity | CONN HEADER 16POS DUAL R/A GOLD | 0 | 882:$2.37150 |
| 104319-2 | TE Connectivity | CONN HEADER 20POS DUAL R/A GOLD | 0 | 360:$3.62250 |
| 104319-3 | TE Connectivity | CONN HEADER 30POS DL R/A SHRD AU | 0 | 260:$5.13400 |
| 104319-8 | TE Connectivity | CONN HEADER 12POS DUAL R/A GOLD | 0 | 468:$2.62500 |
| 104338-2 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO 14POS PCB GOLD | 0 | |
| 104338-5 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO 24POS PCB GOLD | 0 | |
| 104338-9 | TE Connectivity | CONN HEADER LOPRO 50POS PCB GOLD | 0 | |
| 104340-1 | TE Connectivity | 010 LOPRO HDR RA 15DP HT KK | 0 | |
| 104340-2 | TE Connectivity | 014 LOPRO HDR RA 15DP HT KK | 0 | |
| 104344-5 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 7POS VERT 30AU | 0 | 8,000:$0.41064 |
| 104344-9 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 11POS VERT 30AU | 0 | |
| 104345-5 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 7POS VERT 15AU | 0 | |
| 104345-6 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 8POS VERT 15AU | 0 | 600:$0.66602 |
| 104345-7 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 9POS VERT 15AU | 0 | |
| 104345-8 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 10POS VERT 15AU | 0 | |
| 104345-9 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 11POS VERT 15AU | 0 | |
| 104346-1 | TE Connectivity | CONN HDR BRKWAY 3POS VERT TIN | 0 | 1,620:$0.25629 |
| 104347-5 | TE Connectivity | CONN HEADER 7POS R/A GOLD | 0 | |
| 104347-8 | TE Connectivity | CONN HEADER 10POS R/A GOLD | 0 |
| 類(lèi)別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 40 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.200"(5.08mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金或金-鈀 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |