| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1000802 | Ethertronics Inc | RF ANT PRESTTA WLAN 2.4GHZ | 4,785 | 1:$7.00000 500:$5.05000 1,000:$4.65000 5,000:$3.65000 |
| 1001140 | Ethertronics Inc | RF ANT WIFI 2.4GHZ SMA MALE | 0 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 印制線 |
| 頻帶數(shù)目: | 1 |
| 頻率: | 2.4GHz |
| VSWR: | 2 |
| 增益: | 3.5dBi |
| 端子: | 100mm 線纜 |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 高度(最大): | 0.087"(2.20mm) |
| 包裝: | * |