| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2867801 | Phoenix Contact | PANEL ANT YAGI 1.5M N FML | 3 | 1:$220.00000 10:$202.40000 50:$187.00000 |
| 2867814 | Phoenix Contact | PANEL ANT YAGI 1.5M N FML | 3 | 1:$235.00000 10:$216.20000 50:$199.75000 |
| 2867830 | Phoenix Contact | PANEL ANT YAGI 15.2M N FML | 0 | |
| 2867885 | Phoenix Contact | PARABOLIC ANT 50 OHM N FML | 0 | 1:$393.00000 |
| 2884923 | Phoenix Contact | OMNI-DIRECTIONAL ANT 50 OHM | 0 | 1:$42.00000 |
| 2885579 | Phoenix Contact | OMNI ANT N FML | 3 | 1:$418.00000 10:$384.56000 50:$355.30000 |
| 2885702 | Phoenix Contact | OMNI-DIRECTIONAL ANT 50 OHM | 1 | 1:$118.00000 10:$108.56000 50:$100.30000 |
| 2885867 | Phoenix Contact | OMNI-DIRECTIONAL ANT 50 OHM | 1 | 1:$118.00000 10:$108.56000 50:$100.30000 |
| 2885919 | Phoenix Contact | OMNI-DIRECTIONAL ANT 50 OHM | 1 | 1:$230.00000 10:$211.60000 50:$195.50000 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | Yagi |
| 頻帶數目: | 1 |
| 頻率: | 900MHz |
| VSWR: | - |
| 增益: | 5dBi |
| 端子: | N 型母型,1.5m 線纜上 |
| 安裝類型: | 鉗式 |
| 高度(最大): | 6.69"(170mm) |
| 包裝: | * |