| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A.01.C.301111 | Taoglas Limited | ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT | 135 | 1:$48.60000 100:$43.74000 500:$40.50004 1,000:$36.45000 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 圓頂,中心饋電,固定式 |
| 頻帶數目: | 1 |
| 頻率: | 1575.42MHz |
| VSWR: | 2 |
| 增益: | 28dB |
| 端子: | RG-174 線纜 |
| 安裝類型: | 螺釘安裝 |
| 高度(最大): | 1.14"(29mm) |
| 包裝: | 散裝 |