| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AGGP.25F.07.0060A | Taoglas Limited | RF ANTENNA | 581 | 1:$20.51000 100:$19.84500 500:$16.53750 |
| AGGP.35F.07.0060A | Taoglas Limited | RF ANTENNA | 561 | 1:$23.02000 100:$22.27500 500:$18.56250 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 加電,貼片 |
| 頻帶數目: | 1 |
| 頻率: | 1575.42MHz |
| VSWR: | 2 |
| 增益: | 28dB |
| 端子: | U.FL(IPEX) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 高度(最大): | 0.29"(7.4mm) |
| 包裝: | * |