| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AP.17E.07.0064A | Taoglas Limited | RF ANTENNA | 385 | 1:$12.96000 100:$10.53000 500:$10.12500 |
| AP.25E.07.0054A | Taoglas Limited | ANTENNA ONE STAGE GPS PATCH U.FL | 55 | 1:$12.96000 100:$10.93500 500:$9.11250 |
| AP.25F.07.0078A | Taoglas Limited | RF ANT GPS ACTIVE PATCH MOD | 0 | 1:$14.58000 100:$12.15000 500:$10.93500 1,000:$10.12500 |
| AP.35A.07.0054A | Taoglas Limited | ANTENNA 15DB EMBEDDED GPS | 496 | 1:$17.58000 100:$17.01000 500:$14.84996 1,000:$14.17500 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 加電,貼片 |
| 頻帶數目: | 1 |
| 頻率: | 1575.42MHz 中心 |
| VSWR: | 2 |
| 增益: | 15dB |
| 端子: | IPEX MHF(U.FL) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 高度(最大): | 0.25"(6.3mm) |
| 包裝: | * |