| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FXP831.07.0100C | Taoglas Limited | ANT FLEXIBLE PCB | 220 | 1:$18.31000 100:$13.04100 500:$10.86750 |
| FXP831.09.0100C | Taoglas Limited | ANT FLEXIBLE PCB | 474 | 1:$19.81000 100:$14.54000 500:$12.89250 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 扁平插接線 |
| 頻帶數(shù)目: | 2 |
| 頻率: | 2.4GHz,4.9GHz ~ 6GHz |
| VSWR: | 2.5 |
| 增益: | - |
| 端子: | 100mm 線纜上 IPEX MHF |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 高度(最大): | 0.004"(0.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |