| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PC29.09.0100A | Taoglas Limited | ANTENNA PCB GSM WCDMA | 82 | 1:$12.84000 100:$8.79000 500:$8.10000 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | PCB 印制線 |
| 頻帶數目: | 5 |
| 頻率: | 850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz |
| VSWR: | - |
| 增益: | - |
| 端子: | MMCX,帶 100mm 纜線 |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 高度(最大): | 0.031"(0.80mm) |
| 包裝: | * |