| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| W4000J197 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA ACTIVE GPS MCX | 61 | 1:$13.16000 10:$11.96000 25:$11.06320 100:$10.16600 250:$9.26900 500:$8.67100 1,000:$7.95340 2,500:$7.65440 |
| W4120ER5000 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA GPS 6 BAND SMA MMCX-MCX | 0 | 250:$27.69500 |
| W4120GL5000 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA GPS 6 BAND SMA SMA-FME | 0 | 250:$27.69500 |
| W4150GG3000 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA GPS/GSM 3M CABLE SMA/SMA | 0 | 250:$18.05252 |
| W4150GG5000 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA GPS/GSM 5M CABLE SMA/SMA | 0 | 250:$18.70500 |
| W5010 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA EXTERNAL OUTDOOR 2.4 GHZ | 0 | 600:$4.82050 |
| W5011 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA EXTERNAL OUTDOOR 2.4 GHZ | 0 | 600:$4.82050 |
| W5012 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA 900MHZ CONN STRGHT RP-SM | 0 | 600:$4.82050 |
| W5017 | Pulse Electronics Corporation | ANTENNA OUTDOOR IP65 900MHZ | 0 | 600:$4.82050 |
| 類(lèi)別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類(lèi)型: | 供電,圓頂 |
| 頻帶數(shù)目: | 1 |
| 頻率: | 1575.42MHz |
| VSWR: | 1.5 |
| 增益: | 26dB |
| 端子: | MCX,帶 5m 纜線 |
| 安裝類(lèi)型: | 膠帶 |
| 高度(最大): | 0.21"(5.45mm) |
| 包裝: | 散裝 |