| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 001117 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 4.95X2.78X0.85" GREY | 0 | 1:$9.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.949" L x 2.776" W(125.70mm x 70.51mm) |
| 高度: | 0.846"(21.49mm) |
| 面積 (L x W): | 13.7"(88cm) |
| 設(shè)計: | 手持,分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.079"(2.01mm) |
| 特點: | 電池門,阻燃,PCB 支撐 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |