| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 02254100 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 11.81X9.06X4.33" GY/CL | 0 | 1:$89.09000 10:$83.75000 25:$81.23760 50:$78.72500 100:$78.39980 |
| 02255000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 14.17X7.87X5.87" GRAY | 0 | 1:$106.51000 10:$100.13000 25:$97.12600 50:$94.12240 100:$93.73020 |
| 02255094 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 14.17X7.87X5.87" GRAY | 0 | 1:$137.80000 |
| 02255100 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 14.17X7.87X5.91" GY/CL | 0 | 1:$140.65000 10:$132.22000 25:$128.25440 50:$124.28720 100:$123.77040 |
| 022560120 | Rose+Bopla Enclosures | BOX FIBER 23.62X9.84X4.76" GRAY | 0 | 1:$180.75000 10:$169.90000 25:$164.80280 50:$159.70600 100:$159.05020 |
| 類(lèi)別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類(lèi)型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 11.811" L x 9.055" W(300.00mm x 230.00mm) |
| 高度: | 4.331"(110.00mm) |
| 面積 (L x W): | 107"(690cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 灰,透明蓋/門(mén) |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 不透水 |
| 額定值: | IP66,NEMA 4X,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-2 |