| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 041624080 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 9.45X6.30X3.19" GRAY | 139 | 1:$57.93000 10:$54.45000 25:$52.81680 50:$51.18320 100:$50.98000 |
| 042020070 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 7.87X7.87X2.85" GRAY | 23 | 1:$58.95000 10:$55.41500 25:$53.75200 50:$52.09000 100:$51.87640 |
| 042028070 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 11.02X7.87X2.85" GRAY | 32 | 1:$64.91000 10:$61.02000 25:$59.18920 50:$57.35860 100:$57.11980 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.449" L x 6.299" W(240.00mm x 160.00mm) |
| 高度: | 3.189"(81.00mm) |
| 面積 (L x W): | 59.5"(384cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支座,防水 |
| 額定值: | IP66,NEMA 1,2,4,4X,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |