| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 07051100 50 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 39.37X4.11X3.32" NAT | 3 | 1:$108.24000 |
| 0707110070 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 39.37X7.70X6.56" NAT | 0 | 1:$260.52000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 39.370" L x 4.106" W(1000.00mm x 104.60mm) |
| 高度: | 3.323"(84.40mm) |
| 面積 (L x W): | 162"(1045cm) |
| 設計: | 開端 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 0.071"(1.80mm) |
| 特點: | 卡導軌 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | - |