| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 090823090 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 9.06X3.15X3.35" GRAY | 0 | 1:$17.51000 10:$16.46000 25:$15.96600 50:$15.47240 100:$15.41000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.055" L x 3.150" W(230.00mm x 80.00mm) |
| 高度: | 3.346"(85.00mm) |
| 面積 (L x W): | 28.5"(184cm) |
| 設(shè)計: | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 不透水 |
| 額定值: | IP66,NEMA 4X |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |