| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0929040000 | Weidmuller | ENCLOSURE STELL 260X260X150MM | 0 | 1:$777.43000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.906" L x 10.236" W(150.00mm x 260.00mm) |
| 高度: | 10.236"(260.00mm) |
| 面積 (L x W): | 60.5"(390cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |