| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1204041 | Phoenix Contact | TOOL BOX METAL WITH NO CONTENTS | 1 | 1:$125.09000 10:$115.08300 50:$106.32660 100:$101.32290 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 8.110" L x 14.055" W(206.00mm x 357.00mm) |
| 高度: | 1.890"(48.00mm) |
| 面積 (L x W): | 114"(735cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 透明 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 盒 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |