| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1422WW12 | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 48.13X48X12.69" GREY | 0 | 1:$1,385.43000 |
| 1426K | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 6X5X4" OFF/WH | 0 | 1:$45.14000 |
| 1426K-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 6X5X4" BLUE | 0 | 1:$45.14000 |
| 1426M-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 8X6X4" BLUE | 0 | 1:$47.01000 |
| 1426O-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 10X7X4" BLUE | 0 | 1:$49.35000 |
| 1426Q-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 11X11.8X5.5" BLUE | 0 | 1:$49.43000 |
| 1426S | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 12X6X4" OFF/WH | 0 | 1:$52.89000 |
| 1426S-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 12X6X4" BLUE | 0 | 1:$52.89000 |
| 1426V-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 8X12X4" BLUE | 0 | 1:$52.89000 |
| 1426W-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 12X10X4" BLUE | 0 | 1:$56.42000 |
| 1426Y-B | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 12X6X5.5" BLUE | 0 | 1:$52.89000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 48.130" L x 48.060" W(1222.50mm x 1220.72mm) |
| 高度: | 12.690"(322.33mm) |
| 面積 (L x W): | 2313"(1.492m) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 12 號 |
| 特點: | 內部面板 |
| 額定值: | IP54,NEMA 12,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |