| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1565300000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$300.37000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.370" L x 15.748" W(111.00mm x 400.00mm) |
| 高度: | 10.236"(260.00mm) |
| 面積 (L x W): | 68.8"(444cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 密封式 |
| 額定值: | IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |