| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1656987 | Phoenix Contact | TERMINAL OUTLET CAT5E | 0 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.921" L x 3.150" W(125.00mm x 80.00mm) |
| 高度: | 2.244"(57.00mm) |
| 面積 (L x W): | 15.5"(100cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | - |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |